Все медицинские работники, участвующие в предоставлении платных медицинских услуг, имеют высшее профессиональное образование.

Приложение № 1
К приказу № 20 от 11.01.2016г.

С П И С О К
врачей, наделенных правом оказания услуг на платной основе.

на 01.01.2016 г.

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Категория

Арзамасцева

Тамара

Григорьевна

врач-терапевт

1 категория

Барашкова

Наталья

Николаевна

врач клинической лабораторной диагностики

 

Барредо

Алена

Павловна

врач-эндокринолог

 

Бачинина

Наталья

Степановна

врач-терапевт участковый

1 категория

Белашова

Асия

Фаритовна

врач-терапевт

 

Беляева

Эвелина

Викторовна

врач-невролог

 

Бимурзина

Ольга

Александровна

врач-невролог

 

Бондаренко

Александра

Владимировна

врач-терапевт участковый

1 категория

Борисова

Екатерина

Григорьевна

врач-акушер-гинеколог

1 категория

Бородина

Кристина

Викторовна

врач-эндокринолог

 

Васильченко

Татьяна

Александровна

заместитель главного врача-врач

1 категория

Вялова

Елена

Анатольевна

врач-акушер-гинеколог

 

Гнам

Рахиля

Шагиливна

врач-терапевт участковый

 

Гриднева

Ирина

Игоревна

врач-терапевт участковый

1 категория

Гришина

Ольга

Сергеевна

врач функциональной диагностики

Высшая категория

Громцева

Светлана

Владимировна

врач ультразвуковой диагностики

2 категория

Даниленко

Владимир

Анатольевич

врач-уролог

1 категория

Дрень

Ирина

Владимировна

врач-офтальмолог

1 категория

Ермакова

Елена

Анатольевна

врач-акушер-гинеколог

 

Жеребцова

Ирина

Михайловна

заместитель главного врача-врач

Высшая категория

Жмуровская

Тамара

Дмитриевна

врач-терапевт участковый

1 категория

Зеленюк

Татьяна

Яковлевна

врач-терапевт участковый

2 категория

Иванова

Тамара

Ивановна

врач-терапевт

 

Калинин

Михаил

Михайлович

главный врач

 

Камленок

Кристина

Владиславовна

врач-стажер

 

Карнаухова

Анна

Владимировна

врач функциональной диагностики

 

Квасникова

Галина

Манаф кызы

врач-терапевт

1 категория

Коваленко

Ксения

Геннадьевна

врач-акушер-гинеколог

 

Козляткина

Юлия

Николаевна

заведующий отделением(отделом)-врач

 

Колмогорова

Галина

Витальевна

врач-терапевт

1 категория

Костина

Надежда

Адамовна

заведующий отделением(отделом)-врач

1 категория

Красилова

Татьяна

Александровна

врач функциональной диагностики

Высшая категория

Кручаница

Виктория

Ивановна

врач-хирург

Высшая категория

Кульбенок

Ольга

Сергеевна

врач-акушер-гинеколог

 

Лизунов

Алексей

Андреевич

врач-оториноларинголог

2 категория

Линева

Наталья

Александровна

врач-акушер-гинеколог

2 категория

Лубенская

Галина

Прокопьевна

врач-терапевт

 

Макарова

Вера

Семеновна

врач-терапевт

Высшая категория

Махиянова

Эльвира

Флюровна

врач клинической лабораторной диагностики

1 категория

Мельникова

Людмила

Владимировна

врач-акушер-гинеколог

1 категория

Молчанова

Екатерина

Валерьевна

заместитель главного врача-врач

1 категория

Морозова

Ксения

Александровна

врач-невролог

 

Морозова

Людмила

Николаевна

врач-терапевт участковый

 

Мосейко

Ульяна

Анатольевна

врач-акушер-гинеколог

 

Мурашкинцева

Ольга

Михайловна

врач общей практики (семейный врач)

Высшая категория

Нестеров

Сергей

Валентинович

врач-эпидемиолог

Высшая категория

Новикова

Светлана

Васильевна

врач общей практики (семейный врач)

 

Осипова

Флюра

Шайсултановна

врач-терапевт участковый

1 категория

Павленко

Сергей

Иванович

врач-терапевт участковый

 

Подбородников

Сергей

Геннадьевич

врач-эндоскопист

1 категория

Попкова

Людмила

Викторовна

врач-физиотерапевт

Высшая категория

Прокопцова

Александра

Григорьевна

врач-терапевт участковый

 

Птахина

Наталья

Ивановна

врач-офтальмолог

1 категория

Романенко

Светлана

Григорьевна

врач клинической лабораторной диагностики

Высшая категория

Сахапова

Екатерина

Канифовна

врач функциональной диагностики

2 категория

Стефаненко

Антон

Игоревич

врач-хирург

2 категория

Субботина

Мария

Васильевна

врач-терапевт участковый

1 категория

Суденкова

Марина

Васильевна

врач-офтальмолог

 

Суслова

Валентина

Андреевна

врач-акушер-гинеколог

 

Туезова

Татьяна

Борисовна

врач клинической лабораторной диагностики

Высшая категория

Ульянова

Ольга

Борисовна

врач ультразвуковой диагностики

1 категория

Усов

Максим

Александрович

врач-рентгенолог

 

Фанасков

Вячеслав

Борисович

врач-рентгенолог

Высшая категория

Хакимова

Татьяна

Анатольевна

врач-инфекционист

 

Хлыстунова

Светлана

Викторовна

врач-инфекционист

2 категория

Цветиков

Александр

Николаевич

врач-невролог

 

Чударова

Галина

Николаевна

врач-терапевт участковый

1 категория

Шахмаева

Галина

Павловна

врач-стоматолог-терапевт

 

Шлейдер

Александр

Евгеньевич

врач-хирург